Montag
  • 09:00 > 15:30
    blank
  • 15:15 > 15:45
    Kindertanzen (2-3 Jahre) (JP)

    Kindertanzen (2-3 Jahre) (JP)

  • Kindertanzen (2-3 Jahre) (JP)
  • 15:45 > 16:30
    HipHop Kindertanz (4-6 Jahre) (JP)

    HipHop Kindertanz (4-6 Jahre) (JP)

  • 16:30 > 17:30
    HipHop TEENS (12-16 Jahre) (JP)

    HipHop TEENS (12-16 Jahre) (JP)

  • HipHop TEENS (12-16 Jahre) (JP)
  • 17:30 > 18:30
    Pilates Fit&Aktiv (JP)

    Pilates Fit&Aktiv (JP)

  • Pilates Fit&Aktiv (JP)
  • 17:30 > 18:30
    K-Pop (JH)
  • 18:45 > 20:15
    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

  • Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)
  • 20:30 > 22:00
    Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)

    Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)

  • Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)
Dienstag
  • 09:00 > 10:00
    NordicWalking (JP)

    NordicWalking (JP)

  • NordicWalking (JP)
  • 10:00 > 17:15
    blank
  • 17:30 > 18:30
    LaFit (Fit&Aktiv)

    LaFit (Fit&Aktiv)

  • LaFit (Fit&Aktiv)
  • 18:45 > 20:15
    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

  • Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)
  • 20:30 > 22:00
    Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)

    Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)

  • Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)
Mittwoch
  • 09:00 > 15:30
    blank
  • 15:30 > 16:15
    HipHop Kinder (5-8 Jahre) (JP)

    HipHop Kinder (5-8 Jahre) (JP)

  • HipHop Kinder (5-8 Jahre) (JP)
  • 16:15 > 17:15
    HipHop KIDZ (9-13 Jahre) (JP)

    HipHop KIDZ (9-13 Jahre) (JP)

  • HipHop KIDZ (9-13 Jahre) (JP)
  • 17:30 > 18:30
    Pilates Fit&Aktiv (JP)

    Pilates Fit&Aktiv (JP)

  • Pilates Fit&Aktiv (JP)
  • 17:30 > 18:30
    K-Pop (JH)
  • 18:30 > 19:30
    Discofox Stufe I/II (DG)

    Discofox Stufe I/II (DG)

  • Discofox Stufe I/II (DG)
  • 18:45 > 19:45
    HipHop "Ü20" (EB)

    HipHop "Ü20" (EB)

  • HipHop "Ü20" (EB)
  • 19:00 > 20:00
    Discofox CLUB (DG)

    Discofox CLUB (DG)

  • Discofox CLUB (DG)
  • 20:00 > 21:30
    Tanzkreis GoldPlus (DG)

    Tanzkreis GoldPlus (DG)

Donnerstag
  • 09:00 > 10:00
    LaFit (Fit&Aktiv)

    LaFit (Fit&Aktiv)

  • LaFit (Fit&Aktiv)
  • 10:00 > 18:45
    blank
  • 18:45 > 20:15
    Medaillenstufe Bronze-Gold (DG)

    Medaillenstufe Bronze-Gold (DG)

  • Medaillenstufe Bronze-Gold (DG)
  • 20:30 > 22:00
    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

  • Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)
Freitag
  • 09:00 > 16:30
    blank
  • 16:30 > 17:30
    HipHop Boy´s ONLY (JP)

    HipHop Boy´s ONLY (JP)

  • HipHop Boy´s ONLY (JP)
  • 17:30 > 18:30
    LaFit (Fit&Aktiv)

    LaFit (Fit&Aktiv)

  • LaFit (Fit&Aktiv)
  • 17:30 > 18:30
    HipHop Teens&Twens (16+) (EB)

    HipHop Teens&Twens (16+) (EB)

  • HipHop Teens&Twens (16+) (EB)
  • 18:30 > 19:30
    Tanzkreis GoldPlus (DG)

    Tanzkreis GoldPlus (DG)

  • 18:30 > 20:15
    Shuffle Dance (MW)

    Shuffle Dance (MW)

  • Shuffle Dance (MW)
Samstag
  • 09:00 > 16:45
    blank
Sonntag
  • 09:00 > 10:00
    blank
  • 10:00 > 11:30
    Medaillenstufe Bronze-Gold (DG)

    Medaillenstufe Bronze-Gold (DG)

  • Medaillenstufe Bronze-Gold (DG)
  • 11:45 > 13:15
    Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)

    Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)

  • Fortgeschrittenen-Kurs (Anfänger II) (DG)
  • 13:30 > 15:00
    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

    Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)

  • Hochz.-/Grundkurs (Anfänger I) (DG)
  • 15:00 > 17:15
    blank
  • 17:15 > 18:15
    Discofox Stufe I/II (DG)

    Discofox Stufe I/II (DG)

  • Discofox Stufe I/II (DG)
  • 17:45 > 18:45
    Discofox CLUB (DG)

    Discofox CLUB (DG)

  • Discofox CLUB (DG)
  • 19:00 > 21:00
    Tanz-/Übungsabend

    Tanz-/Übungsabend